Subasta 911T, Lote # 137
Mueble esquinero. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. A 2 niveles. Con cubierta superior de mármol veteado gris. Decorada con roleos, columnas compuestas y motivos calados. Presenta mármol despostillado. Dimensiones: 92 x 75 x 53.5 cm. Estimado $ 3,500-4,500